Giorni – Orari – Centri

AKM ITALIA  KRAV MAGA ADULTI

GIORNO       ORARIO         CENTRO  TECNICO                SETTORE

Lunedì           14.15/15.45        Milano Centro Est                   Krav Maga
Vittorio                                   (Gonzaga Sport Club)           (ragazzi / adulti)

Lunedì           20.00/22.00     Corsico (MI)                              Krav Maga
Vittorio /Luca/Stefano      (LICEO FALCONE RIGHI) (ragazzi / adulti)

Lunedì           18.30/19.30      Cinisello Balsamo (MI)         Krav Maga Bambini
Omar / Monica                     (BENE FIT)                                (ragazzi / adulti)

Lunedì           20.15/21.45      Cinisello Balsamo (MI)         Krav Maga
Omar / Alberto T.                (BENE FIT)                                
(ragazzi / adulti)

Lunedì           20.30/22.00     Alessandria (Piemonte)        Krav Maga
Fabrizio                                   (PIANETA SPORT)                 (ragazzi / adulti)

Martedì         20.00/22.00      San Donato Milanese (MI)  Krav Maga
Vittorio / Alfredo                  (LICEO PRIMO LEVI)

Martedì         18.30/19.30       Paderno Dugnano (MI)         Krav Maga Bambini
Omar / Salvatore                 (OLIMPIA CLUB)

Martedì         20.30/22.00      Paderno Dugnano (MI)        Krav Maga
Omar / Salvatore                  (OLIMPIA CLUB)                   (ragazzi / adulti)

Martedì         20.00/21.30      Desio (MB)                                  Krav Maga
Daniele / Alberto R.            (HATLEX)                                 (ragazzi / adulti)

Martedì        21.00/22.30      Caronno Pertusella (VA)      Krav Maga
Andrea                                    (CROSS Training Academy)
(ragazzi /adulti)

Mercoledì     19.00/20.00      Corsico (MI)                             Krav Maga Bambini
Vittorio/Stefano                   (LICEO FALCONE RIGHI) (ragazzi /adulti)

Mercoledì     20.00/22.00     Corsico (MI)                             Krav Maga
Vittorio /Stefano                  (LICEO FALCONE RIGHI) (ragazzi /adulti)

Mercoledì     18.30/19.30      Brugherio (MB)                      Krav Maga Bambini
Omar / Monica                     (CFB)                                          (ragazzi / adulti)

Mercoledì     20.00/21.30     Brugherio (MB)                      Krav Maga
Omar / Marco                       (CFB)                                          (ragazzi / adulti)

Mercoledì     20.30/22.00     Ponte Sesto (MI)                    Krav Maga
Luca                                          (AISHA)                                    (ragazzi / adulti)

Mercoledì     20.00/21.30     Bovisio Masciago (MI)         Krav Maga
Diego                                        (GYMNASIUM BELOTTI)  (ragazzi /adulti)

Mercoledì     20.30/22.00     Passirana – Rho (MI)            Krav Maga
Fabrizio / Alberto M.         (SCUOLA BUOZZI)               (ragazzi /adulti)

Giovedì         20.00/22.00     Bollate (MI)                               Krav Maga
Luca                                         (I.T.C.S. PRIMO LEVI)         (ragazzi / adulti)

Giovedì         20.30/22.00     Milano Sud Ovest                    Krav Maga
Vittorio                                   (FFISIC CENTER)                  (ragazzi / adulti)

Giovedì        18.30/19.30        Milano – Affori                         Krav Maga Bambini
Salvatore                               (PALESTRA ISEO)                  

Giovedì        20.00/21.30        Milano – Affori                        Krav Maga
Salvatore                               (PALESTRA ISEO)                 (ragazzi / adulti)

Giovedì         20.30/22.00    Bresso (MI)                                Krav Maga
Omar                                       (BEAUTY ISLAND)               (ragazzi / adulti)

Giovedì        20.30/22.00     Cerchiate – Pero (MI)            Krav Maga
Alberto M.                                                                                       (ragazzi / adulti)

Venerdì        17.00/18.00      Milano Centro Est                  Krav Maga Bambini
Vittorio                                  (Gonzaga Sport Club)

Venerdì        19.30/21.00      Milano Centro Est                  Krav Maga
Vittorio                                  (Gonzaga Sport Club)           (ragazzi / adulti)

Venerdì        19.30/21.00      Paderno Dugnano (MI)       Krav Maga
Omar                                       (OLIMPIA CLUB)                   (ragazzi / adulti)

Sabato          10.00/11.30      Milano Sud Ovest                    Krav Maga
Vittorio / Luca                    (Fisic Center)                           (ragazzi / adulti)

Sabato            14.30/16.00    Pogliano Milanese (MI)       Krav Maga
Vittorio / Emanuela          (DANCE TIME STUDIO)     (ragazzi / adulti)

Powered by WordPress | Designed by: best suv | Thanks to trucks, infiniti suv and toyota suv